Steuerberater Telefon Fax E-Mail
Wolfgang Alber 512 55 25-20 512 55 25-40 w.alber@atb-wt.at
Mag. Michael Tomitzi 512 55 25-20 512 55 25-40 m.tomitzi@atb-wt.at
Sekretariat Telefon Fax E-Mail
Ingrid Tanczos 512 55 25-20 512 55 25-40 i.tanczos@atb-wt.at
Sonja Stich 512 55 25-20 512 55 25-40 s.stich@atb-wt.at
Bilanzbuchhaltung Telefon Fax E-Mail
Bernhard Maringer 512 55 25-16 512 55 25-40 b.maringer@atb-wt.at
Lohnverrechnung Telefon Fax E-Mail
Ingrid Fleischhacker 512 55 25-25 512 55 25-40 i.fleischhacker@atb-wt.at
Roman Halwax 512 55 25-24 512 55 25-40 r.halwax@atb-wt.at
Steuersachbearbeitung Telefon Fax E-Mail
Regina Hoinig 512 55 25-18 512 55 25-40 r.hoinig@atb-wt.at
Regina Wimmer 512 55 25-13 512 55 25-40 r.wimmer@atb-wt.at
Eva Zakall 512 55 25-26 512 55 25-40 e.zakall@atb-wt.at
Christa-Maria Zuba 512 55 25-17 512 55 25-40 c.zuba@atb-wt.at
Gertrude Ostermann 512 55 25-14 512 55 25-40 g.ostermann@atb-wt.at